Servizi Tecnici Amministrativi e Manutenzioni

Personale

Fabrizio Magnani - Dirigente del Settore (0516843261) magnani.f@comune.cento.fe.it
Patrizia Dalla Vecchia - (0516843212) dallavecchia.p@comune.cento.fe.it - Responsabile del Servizio
Laura Barbieri - (0516843270) barbieri.l@comune.cento.fe.it - amminsitrativo ufficio sport
Davide Bianchi - (0516843263) bianchi.d@comune.cento.fe.it - tecnico
Greta Lenzi - (0516843257) lenzi.g@comune.cento.fe.it​ -amministrativo
Monica Martinelli (0516843165) martinelli.m@comune.cento.fe.it - tecnico
Mauro Melloni - melloni.m@comune.cento.fe.it - cantoniere
 

Funzioni

  • Manutenzione ordinaria e straordinaria degli immobili di proprietà comunale, degli edifici scolastici e delle strutture utilizzate da parte dell'amministrazione;

  • Pronto intervento a fronte di emergenze sul territorio Comunale.

Lunedì:
Chiuso
Martedì:
9:00-13:00
Mercoledì:
Chiuso
Giovedì:
Chiuso
Venerdì:
Chiuso
Sabato:
Chiuso
Domenica:
Chiuso
Cento - Via Quattro Novembre, 11
051 6843260
051 6843259