MUDE (Modello Unico Digitale per l'Edilizia)

Personale

Pamela Cantaroni cantaroni.p@comune.cento.fe.it - - Tel. 051 6843358
Victor Ciobu ciobu.v@comune.cento.fe.it - Tel. 051 68433109
Martina Conventi conventi.m@comune.cento.fe.it - Tel. 051 6843258
Pietro D'Aleo daleo.p@comune.cento.fe.it - Tel. 051 6843284
Giacomo Golfieri golfieri.g@comune.cento.fe.it - Tel. 051 6843169
Paolo Grandi grandi.p@comune.cento.fe.it - - Tel. 051 6843158
Giorgia Guidoboni guidoboni.g@comune.cento.fe.it - Tel. 051 6843258
Debora Melloni melloni.d@comune.cento.fe.it - Tel. 051 6843168 (contattare per richiesta del certificato di conformità edilizia ed agibilità)

**AttenzioneDa giovedì 11 aprile 2019 l'ufficio Mude riceverà il pubblico presso il Centro Pandurera in via XXV Aprile 11. 

Area Tematica: 
Terremoto 2012 - Abitare
Lunedì:
Chiuso
Martedì:
9:00-13:00
Mercoledì:
Chiuso
Giovedì:
9:00-13:00
Venerdì:
Chiuso
Sabato:
Chiuso
Domenica:
Chiuso
Cento - via XXV Aprile, 11 (Centro Pandurera)
0516843258